Музыкальный координатор «Евровидения» по Азербайджану назначена главредом журнала

<b>Музыкальный координатор  «Евровидения» по Азербайджану  назначена главредом журнала</b>
21 сентября 2011
# 15:48
Музыкальный координатор песенного конкурса «Евровидение» по Азербайджану Захра Бадалбейли назначена главным редактором журнала о знаменитостях «ОК».

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции бывший редактор журнала Кенуль Нагиева, она 4 года проработала в этом журнале, и ее уход связан со сменой профессиональной деятельности – съемками в кино.

«Я снимаюсь в сериале «Aramızda qalsın». Также у меня в планах сняться в большом кино. Я с детства мечтала стать актрисой и сейчас моя мечта воплотилась в реальность. Лучшего кандидата на пост главного редактора журнала «ОК», чем Захра Бадалбейли, мы не нашли», - рассказала К. Нагиева.

В свою очередь З. Бадалбейли отметила, что сделает все, чтобы у читателя не изменилось отношение к журналу.

«Надеюсь, что я справлюсь с новой для меня должностью», - сказала З. Бадалбейли.

Егяна Рзаханова
# 3473
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА