Ким Кардашьян до и после рекламных съемок

Ким Кардашьян до и после рекламных съемок
12 июля 2011
# 19:02
30-летняя Ким Кардашьян снялась в рекламном ролике для своих новых духов, название которых почему-то держит в секрете, - сообщает британская газета The Daily Mail. Правда она охотно описала их запах своим многочисленным фанатам на страничке в Twitter: «Это будет великолепный цветочный аромат с элементами женственности и чувственности, который поддержит вас с утра до вечера».

На том же Twitter, где Ким сразу же разместила ретроспективные фотографии с ролика в стиле 50-ых, она обратилась к своей аудитории с вопросом: «По-вашему кто меня вдохновил на подобный образ?»

В то время, как ее фанаты судорожно метались между героинями Мэрилин Монро, Кристины Хендрикс и даже Софии Лорен, газете удалось найти фотографии звезды реалити-шоу до начала съемок, в период подготовительных работ, где она еще не успела наложить магический макияж, который полностью изменил имидж героини.

Vesti.Az предлагает своим читателям посмотреть на серию снимков до и после съемок рекламного ролика, сделанных в Пасадене вблизи Лос-Анджелеса.
# 4311
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА