Виктория Боня влепила пощечину бойфренду

Виктория Боня влепила пощечину бойфренду
16 июня 2011
# 16:54
Светская красотка, обезумев от ярости, ударила возлюбленного за то, что тот ушел на вечеринку, не предупредив ее.

Не найдя кавалера на месте, Виктория в поисках обошла всю набережную, а парень в это время веселился на тусовке.

В одном из кафе на берегу Черного моря отдыхала известная телеведущая Виктория Боня со своим бойфрендом, миллионером из Монако и резидентами Cоmedy Club. После нескольких бокалов вина 31-летняя звезда заметила, что Александра Смурфита нет рядом.

- Он не предупредил что ему надо отойти. Вскоре я начала паниковать, мобильный у него был отключен. Я почти час не могла найти Александра, - возмущается Вика. - Обыскала все кафе вокруг, заглянула даже в туалеты, спрашивала у полиции.

К счастью, никакой трагедии не произошло. Пока Боня бегала по набережной, разыскивая своего возлюбленного, Смурфит отплясывал на ВИП-террасе со звездами отечественного шоу-бизнеса.

Когда девушка нашла Александра, то вывела его на улицу, где и влепила пощечину, передает eurosmi.ru .
# 1571
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА