Победитель «Евровидение-2011» оказался злостным должником

<b>Победитель «Евровидение-2011» оказался злостным должником</b>
21 мая 2011
# 10:12
Свалившаяся на молодого певца из Азербайджана слава победителя европейского песенного конкурса принесла ему неприятности в родной альма-матер. Эльдар Гасымов назван злостным должником в Бакинском славянском университете.

Талантливого певца и вместе с тем, студента Бакинского славянского университета Эльдара Гасымова, объявили в родной альма-матер злостным должником. Молодой исполнитель уже довольно давно не проявляется в родных пенатах и пропустил несколько экзаменов, пишет Life Showbiz.

Секретарь деканата рассказала, что они уже несколько дней пытаются разыскать Эльдара Гасымова, однако пока безрезультатно. - Вопрос с пропусками, возможно, придется решать путем заседания кафедры, - переживая, рассказывает секретарь деканата Кактай. – Хотя, как национальному герою Азербайджана, Эльдару могут сделать поблажку, - добавила представитель университета.

Интересно, что победитель «Евровидение-2011» уже имеет красный диплом факультета международных отношений, и теперь учится в магистратуре. Его однокурсники тепло отзываются о молодой звезде и рассказывают, как переживали за него во время «Евровидения», а после праздновали победу с фейерверком и шампанским.
# 2211
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА