Певец Элариз разозлился на свою протеже?

Певец Элариз разозлился на свою протеже?
29 марта 2010
# 17:48
Недавно стали поговаривать, что популярный певец Элариз прервал сотрудничество со своей протеже Ягут Нариман из-за неявки последней на торжества в связи с праздником Новруз.

Как стало известно Vesti.Az из достоверных источников, на этом вечере оба певца должны были спеть в стиле ремикс песню «Всю жизнь», которая была исполнена ими в начале года. Раздраженный неявкой Ягут, Элариз немедленно позвонил ей и объявил о расторжении сотрудничества.

Однако сам Элариз опроверг данную информацию.

«Ягут очень ответственная певица. Я вожу ее на все мероприятия, даже радио- и телепередачи, куда меня приглашают, и ни разу она не проявила неуважения, не явившись без предупреждения. Изредка бывает, что она не может прийти, и в таких случаях всегда ставит меня в известность»,- сказал певец.

Также отметил, что если даже подобное и произошло, это не могут подорвать его сотрудничества с Ягут, которую он зарекомендовал общественности как свою протеже.

По его словам, в настоящее время оба работают над дуэтным исполнением песни «Предлог», слова которой принадлежат Азеру Ширину, а музыка – Эларизу. Эта вторая песня, музыка которой сочинена Эларизом, - первой стала песня «Что произошло?».

Е. Гашимова
# 935
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА