Социум
- Главная
- Социум
Жители Сумгайыта обсудили с властями социальные и инфраструктурные вопросы-ФОТО
В пятницу 22 августа глава Исполнительной власти Сумгайыта Закир Фархадов встретился с жителями 17-го микрорайона в рамках очередного выездного приёма.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, целью встречи было выслушать обращения горожан, связанные с социальными, бытовыми и инфраструктурными проблемами, а также обеспечить оперативное реагирование на них. Во встрече приняли участие ответственные сотрудники Исполнительной власти и руководители городских служб — коммунального хозяйства, занятости, здравоохранения, образования и социальной защиты.
Жители подробно рассказали о волнующих их вопросах. По ряду проблем были сразу даны поручения соответствующим структурам, а обращения, требующие времени для исполнения, направлены в профильные ведомства. Отмечалось, что процесс их выполнения будет находиться под контролем.
Выступая на встрече, глава города подчеркнул, что каждое обращение жителей важно и власти будут использовать все возможности для их решения.
Таким образом, регулярные выездные приёмы способствуют укреплению прямого диалога между властью и населением и помогают в оперативном решении повседневных проблем.
Vesti.az
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек
Предложено объединить управление здравоохранением под руководством Минздрава
Тале Гейдаров: в школах Азербайджана необходимо усилить психологическую поддержку детей
Операции по трансплантации сердца могут включить в пакет ОМС в Азербайджане