Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и без осадков
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков. В некоторых частях полуострова возможны кратковременные дожди. Будет дуть юго-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 11-13°, днем 16-18°, в Баку ночью 11-13°, днем 16-18°. Атмосферное давление снизится до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70 %.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. В некоторых горных районах днем ожидаются дожди. В отдельных местах будет туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 6-11° тепла, днем 16-21° тепла, в горах ночью 0-4° мороза, днем 0-5° тепла.
Vesti.az
В Нахчыване реорганизуют два высших учебных заведения
Во вторник в Баку 30 градусов тепла, в регионах восточный ветер
AYNA разгружает «Шамахинку»: 5 маршрутов переводят на другую остановку -ПОДРОБНОСТИ
«Пробки достигли невыносимого уровня»: депутат ММ призвал городские власти извиниться перед населением
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО