Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку пасмурно и туман
15 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, будет пасмурно, местами ожидается туман и изморось, днем в основном без осадков.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в течение дня будет дуть умеренный северо-западный ветер, временами усилится.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 6-10, днем 12-15 градусов тепла, в Баку ночью 6-9, днем 13-15 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 756 мм ртутного столба до 763 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 75-85%, днем 50-60%.
В районах Азербайджана временами ожидаются дожди. В горных и предгорных районах возможен снег, в некоторых восточных районах интенсивный. Местами будет туман. Будет дуть местами усиливающийся восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 5-10, днем 13-18 градусов тепла, в горах ночью 0-5, днем 5-10 градусов тепла.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев поздравил представителей азербайджанской прессы с Днем национальной печати-ВИДЕО
Баку оказался среди лучших студенческих городов мира
Жители бакинской многоэтажки остались без лифтов: выявлены нарушения-ФОТО
В Азербайджане отмечается День национальной прессы
Минобразования начинает этап собеседований в конкурсе директоров школ
Кабмин определил правила оценки преподавателей музыкальных и художественных школ