США ввели санкции против восьми канадских организаций из-за Ирана
ООН: С 28 февраля в Ормузском проливе погибли 25 моряков
Во Франции для обеспечения порядка на сегодняшних акциях протеста привлекут 70 тысяч полицейских и жандармов
Трамп: Если бы я не остановил Иран, Израиль и весь Ближний Восток уже могли бы не существовать
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку ожидается мокрый снег
Обнародован прогноз погоды на 21 января.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков.
Ночью и утром местами дожди, мокрый снег. Усиливающийся северо-западный ветер днем сменится умеренным южным.
Температура воздуха ночью составит около 0°, днем - 4-6° тепла.
Относительная влажность воздуха ночью 70-80%, днем - 60-65%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, в течение дня на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана в основном без осадков, ночью и утром местами дожди, мокрый снег, гололедица, ночью и утром - туман.
Западный ветер местами усилится. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем - 3-7° тепла, в горах ночью - 5-10° мороза, в высокогорных районах ночью 10-15° мороза, днем - 0-5° мороза.
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ