Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку изморось и умеренный северо-восточный ветер
Обнародован прогноз погоды на 4 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе МЭПР, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Но утром местами на полуострове возможна изморось. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 11-13, днем - 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 766 до 774 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 4 ноября на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для некоторых метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана ожидаются временами дожди, местами интенсивные, в горных районах возможен снегопад. Ночью и утром местами будет туман.
Будет дуть умеренный восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 10-14, днем 15-19 градусов тепла, в горах ночью от 0 до 4 градусов тепла, днем - 4-9 градусов тепла.
Vesti.az
31 марта — День геноцида азербайджанцев
ГУДП: магистрали и въезды в города перегружены
В Баку проведена масштабная уборка после сильных дождей-ФОТО
Во вторник в Азербайджане 20 градусов тепла
В Баку и Сумгайыте продолжаются работы по ликвидации последствий наводнения
ГУДП: На дорогах Азербайджана ожидается интенсивное движение после праздников