Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку до 20 градусов тепла
23 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.Будет дуть умеренный юго-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе МЭПР, температура воздуха составит ночью 13-15, днем - 17-20 градусов тепла, в Баку ночью 13-15, днем 18-20 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 768 мм до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70%.
Медико-метеорологический прогноз:
23 октября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для некоторых метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков. Ночью и утром местами туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 5-10, днем 16-21 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 2-5 градусов тепла.
Vesti.az
В Баку появились новые выделенные полосы для автобусов
В школах Азербайджана запретили одежду, нарушающую принцип секуляризма
В Азербайджане более 104 тыс. детей приняты в группы дошкольной подготовки
Албано-удинская религиозная община посетила монастырский комплекс Гянджасар -ФОТО
Завтра на нескольких улицах Хатаинского района отключат газ
В Нахчыване реорганизуют два высших учебных заведения