Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку будет дождливо
Обнародован прогноз погоды на 21 марта.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Но ночью и утром местами на полуострове прогнозируются кратковременные дожди. Умеренный северо-западный ветер вечером сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит ночью 3-6° тепла, днем 6-11° тепла. Атмосферное давление повысится с 763 мм рт. ст. до 765 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит 75-85%.
Завтра в большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков, но в некоторых горных и предгорных районах прогнозируются переменные осадки, снег. Местами осадки будут интенсивными, возможны грозы и град. Ночью и утром временами туман. Умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 3-8° тепла, днем 9-14° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.
Vesti.az
С 15 сентября госструктуры Баку переходят на гибкий график работы
Завтра на маршруты Баку выйдет рекордное число автобусов
В Баку призвали сохранить духовное наследие тюркского и исламского мира-ФОТО
ADY сокращает время поездки между Хырдаланом и Баку: НОВЫЙ ГРАФИК
В Азербайджане могут сократить срок бакалавриата по ряду специальностей
В Азербайджане рассматривают закрытие малокомплектных сельских школ