Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Азербайджане до 23 градусов тепла
6 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, будет дуть порывистый юго-западный ветер, временами усилится.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-7, днем 15-19 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 17-19 градусов.
Атмосферное давление понизится с 758 мм ртутного столба до 753 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 65-75%, днем 40-50%.
В районах Азербайджана в основном без осадков. Ночью и утром местами туман, юго-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 3-8, днем 15-20 градусов тепла, местами до 23 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
6 февраля на Абшеронском полуострове на фоне понижения атмосферного давления ожидается преобладание сильного гилавара, что может неблагоприятно повлиять на здоровье метеочувствительных людей.
Vesti.az
После большого субботника — концерты: что сегодня ждет жителей Баку
AYNA: Баку запустил шесть экспресс-маршрутов из-за разделения линий метро-ВИДЕО
В Баку без дождя, в регионах — грозы: прогноз на 16 августа
Ливни, грозы и сильный ветер: в Азербайджане сохраняется ненастье - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
В Азербайджане за сутки раскрыто 73 преступления
МЧС призвало жителей Баку не заходить в море в ветреную погоду