Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Азербайджане 20 градусов тепла

6 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман. Будет дуть южный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9, днем 12-15 градусов тепла, в Баку ночью 7-9, днем 13-15 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 764 мм ртутного столба до 774 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 75-85%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Ночью и утром туман, будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 3-7, днем 15-20 градусов тепла, в горах ночью 1-6градусов тепла, днем 9-14 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
6 марта на Абшеронском полуострове ожидается стабильная погода, что благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы