Социум
- Главная
- Социум
Жаркая погода на территории страны продлится до середины августа
По данным Национальной гидрометеорологической службы на 9:00 11 августа на территории республики установилась жаркая погода.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Службу, максимальная температура воздуха в Баку 10 августа была на 5 градусов выше климатической нормы. В Баку и на Абшеронском полуострове, а также в Гянджа-Газахской зоне температура поднялась до 40 градусов, в Нахчыване и низменных районах - до 42, а в горных районах - до 34.
Жаркая погода, наблюдаемая на территории страны, продлится до середины августа, максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 37-40, местами 41-42, в низменных районах 38-40, местами 42-44 градуса тепла.
Vesti.az
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ