Социум
- Главная
- Социум
Язык жестов будет применяться только на четырех телеканалах
Язык жестов на телевидении предусмотрен только для общенациональных наземных телевещателей, финансируемых из государственного бюджета и имеющих статус общественных вещателей.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сказал заведующий сектором коммуникаций Аудиовизуального совета Талех Гулиев.
По его словам, в этой категории три редакции ЗАО «Азербайджанское телевидение и радиовещание»: AZTV, Sports TV и Culture TV и ITV «Общественной телерадиовещательной компании.
Vesti.az
Тело рыбака Турана Гасанова, обнаруженное на территории Ирана, передано Азербайджану-ВИДЕО
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева приняли участие в праздничном торжестве, организованном для детей, нуждающихся в особой заботе
На освобожденных от оккупации территориях возобновлены работы еще трех радио-телевещательных станций
МВД предупреждает: пиротехника опасна для жизни
Разговоры за рулем опаснее, чем кажется
Обязательное страхование работников госсектора будет передано ГФСЗ