Социум
- Главная
- Социум
Завтра в регионах Азербайджана ожидается снег
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами дождь и слабый туман, северо-западный ветер днем сменится порывистым юго-западным ветром, сообщили Vesti.Az в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6, днем - 8-12, в Баку ночью - 4-6, днем - 9-11 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 756 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 80-90, днем - 65-75 процентов.
В субботу в районах Азербайджана местами возможны дождь, мокрый снег, днем в большинстве районов преимущественно без осадков. В отдельных местах туман, порывистый западный ветер.
Ночью - 1-6, днем - 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла.
Vesti.az
В Нахчыване по случаю шестой годовщины Дня Победы организованы концерт и праздничный фейерверк-ФОТО
Победа одного Народа, одной Армии, одного Лидера!
Сегодня шестая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
Азербайджан отмечает День Победы
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня