Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку будет без осадков
10 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Ветер днем порывистый юго-западный, ночью и утром на дорогах ожидается гололед. Температура воздуха ночью 1-4 мороза, днем 3-6 тепла. Атмосферное давление понизится с 769 до 763 мм, относительная влажность ночью 60-70, днем 85-95%.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Национального гидрометеорологического департамента Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны погода ожидается в основном без осадков, местами туман, в южной субтропической зоне дожди.
Ветер юго-западный, днем в горах порывистый. Температура воздуха ночью 1-6 мороза, днем 3-8 тепла, в горах ночью 13-17, в высокогорьях до 23-28 мороза, днем от 2 мороза до 3 тепла.
Vesti.az
Усыновленным детям вынужденных переселенцев будут выдавать удостоверения по новым правилам
В Азербайджане мужчины смогут получать статус вынужденного переселенца по браку
В Азербайджане изменены правила предоставления детям статуса вынужденного переселенца
Вилаят Эйвазов провел строевой смотр кандидатов на службу в МВД-ФОТО
В Лачине высадили деревья к годовщине Победы-ФОТО
Джон Спенсер представил книгу о военной стратегии и победе Азербайджана-ФОТО