Социум
- Главная
- Социум
Завтра министр связи и высоких технологий Азербайджана едет в Москву
8-9 мая делегация Азербайджана во главе с министром связи и высоких технологий Али Аббасовым примет участие в работе 50-го заседания совета руководителей администрации Регионального союза связи и 21-го заседания Координационного совета по информатизации СНГ.
Как передает Vesti.Az, во время визита А.Аббасов примет участие также в военном параде Победы 9 мая и во встрече с ветеранами частей военной связи. Кроме того, министр А.Аббасов проведет двусторонние переговоры о расширении сотрудничества с коллегами из России, Туркменистана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана, а также проведет переговоры относительно проекта "Транс-Евразиатской супер-информационной магистрали", инициатором которого является Азербайджан.
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ