Социум
- Главная
- Социум
В Сабирабаде открылся передвижной центр ASAN
В регионах Азербайджана для удобства жителей в тех местах, где нет обычных центров обслуживания ASAN, введены передвижные центры обслуживания, роль которых выполняют специальные автобусы, оснащенные необходимым оборудованием. Такие передвижные центры будут следовать по двум направлениям - северному и южному. На сегодняшний день передвижные центры ASAN, базирующиеся в Губе, обслуживают жителей северного региона (Губинский, Гусарский, Хачмазский районы), а базирующиеся в г. Ширван - Ширванского и Гаджигабульского районов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ASAN, с 19 июня по 3 июля более 250 тыс. жителей Сабирабадского и Саатлинского районов получат доступ к обслуживанию в центре ASAN в Сабирабаде.
В таких центрах гражданам предоставляются услуги МВД, Министерства юстиции, Государственного фонда социальной защиты, государственных комитетов по земле и картографии и по вопросам имущества.
Водители сами усугубили пробку в Говсане: МВД о вчерашнем заторе
В субботу в Баку небольшой дождь, 29 градусов тепла
В Баку, Сумгайыте и Абшероне выплатили сентябрьские пенсии
AAYDA: В Баку обновляют 110 улиц — на 60 работы уже завершены
У метро «Кёроглу» изменили схему движения автобусов: ПОДРОБНОСТИ
В Карабахе и Восточном Зангезуре число образовательных учреждений увеличат до 52