Социум
- Главная
- Социум
В русском секторе азербайджанских школ ощущается нехватка преподавателей
В Азербайджане объявлен приём на работу учителей на 2013–2014 учебный год. Как сказано в сообщении Министерства образования Азербайджана, обращения принимаются в электронной форме на официальном сайте ведомства, передает Fineko/abc.az.
«Всего объявлено о 3286 вакантных местах, из которых 2999 в азербайджанском секторе, а 187 – в русском. В азербайджанском секторе вакантные места предоставлены по биологии, химии, географии, азербайджанскому языку и литературе, физике, истории, английскому языку и информатике. В русском секторе в основном не хватает преподавателей начальных классов», – сказано в сообщении.
Электронные обращения принимаются с 1 по 15 июля 18.00. Информация о тестовых экзаменах будет предоставлена потенциальным учителям 21–23 июля.
Управление образования Баку: Инцидент в школе взят под контроль органами управления образованием
В Баку представители СМИ подверглись физическому насилию во время съёмок в школе
В Азербайджане ипотечные заявки будут проверять с помощью системы распознавания лиц
Мошенники используют имя iTicket.az для кражи банковских данных
Глава Бакинского управления статистики освобожден от должности
В Абшеронском районе полностью перекрыли два участка дороги