Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже открыт новый парк имени Фикрета Амирова - ФОТОСЕССИЯ
Жители поселка «Алюминий» в Гяндже в праздничные дни получили прекрасный подарок - парк отдыха. На мероприятии, по случаю открытия парка, пришли представители Исполнительной власти Гянджи, общественности, жители жилых массивов, прилегающих к парку.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, парк имеет площадь 20 тысяч кв.м , и находится между улицами Деде Горгуда и Ф.Амирова. Кстати, парк носит имя великого гянджинца Фикрета Амирова.
В парке заложены много клумб, посажены сотни декоративных деревьев, кустарников и цветов. На дорожках появились современные скамейки, урны для мусора, поставлены современные светильники. Дорожки облицованы специальным камнем. Здесь будет раздольно и для детей. Для них установлены аттракционы. Зрелищным для отдыхающих будет музыкальный фонтан со световым эффектом.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Стали известны результаты дополнительного выпускного экзамена
ЧС обучило школьных педагогов действиям при чрезвычайных ситуациях-ФОТО
Пенсии в Баку, Сумгайыте и Абшероне выплатят уже завтра
В Баку новорожденного после отказа матери передали соцслужбе
В пятницу в Баку до +28, в регионах дожди и грозы
Араз Довлатов: Хорошая научная идея не должна заканчиваться лабораторией - ИНТЕРВЬЮ