Социум
- Главная
- Социум
В Генпрокуратуре Азербайджана произведены кадровые назначения
Приказом Генпрокурора Закира Гаралова Назим Раджабов назначен на должность главы Управления кадров, а Эркин Алиханов - главой Управления международных связей, сообщил Тренд глава пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов.
Ранее занимавшие эти должности Бахруз Махмудов и Руслан Гаджиев были отправлены на пенсию в связи с достижением возрастного ценза на службе в органах прокуратуры.
Назим Раджабов ранее занимал должность старшего консультанта отдела по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Азербайджана, а до этого работал на различных должностях в органах прокуратуры. Эркин Алиханов ранее являлся заместителем главы Управления международных связей Генпрокуратуры.
Vesti.az
Лейла Алиева и Алена Алиева ознакомились с Гянджинским центром аутизма
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинскую городскую специальную общеобразовательную школу номер 45
Лейла Алиева и Алена Алиева побывали в детском доме в Гяндже
В Академии телерадиовещания обсудили культуру речи в новостях-ФОТО
Посол ЕС подчеркнула роль молодежи в укреплении связей с Европой-ФОТО
Глава Совета мусульман Кавказа посетит Ватикан по приглашению Папы