Социум
- Главная
- Социум
В Баку пройдут мероприятия ASAN xidmət и Университета «АДА»
18-20 сентября в Баку пройдут мероприятия World Summit Award и Grand Jury, организованные Центром инноваций ASAN xidmət и Университетом «АДА». По сообщению Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям, в рамках первой части мероприятия 18 сентября состоится открытый для общественности форум, передает Vesti.az.
Предприниматели и зарубежные эксперты обменяются мнениями по вопросам инноваций, предпринимательства, информационного общества. В ходе второй части состоится сессия Grand Jury для отбора 40 победителей из 400 инноваций.
Оценивать в Баку инновации, отправленные на World Summit Award государствами-членами ООН, будет 21 международный эксперт. Цель мероприятия – в соответствии с повесткой WSIS (World Summit on the Information Society) ООН, продемонстрировать креативность и разнообразие местного информационного сообщества и поиск цифровых путей решения, которые окажут сильное влияние на общество.
Vesti.az
В Азербайджане прекратил работу Бакинский университет для девушек
На доме Керима Керимова установят мемориальную доску
Кабмин расширил перечень юридических специальностей в докторантуре
До +38 градусов: прогноз погоды в Азербайджане на 31 июля
Скорость ветра в отдельных районах Азербайджана достигла 19 м/с
Синоптики рассказали, какой будет погода в Азербайджане в августе