Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет дуть юго-западный ветер
В Баку и на Абшеронском полуострове 12 декабря ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ночью и вечером в некоторых частях полуострова ожидается изморось. Будет дуть юго-западный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6°, днем 9-14° тепла, в Баку ночью 4-6°, днем 12-14° тепла.
Атмосферное давление составит 754 мм ртутного столба, относительная влажность ночью - 75-85%, днем – 50-60%.
В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается, ночью и утром в разных районах ожидается туман. Однако ночью и утром в некоторых районах пойдут дожди, возможен снег. Подует порывистый западный ветер. Температура воздуха ночью составит от 1° мороза до 6° тепла, днем 10-15° тепла, в горах ночью 2-3° мороза, днем 4-9° тепла.
Vesti.az
В рамках WUF13 в Баку откроется Бизнес- и инновационный центр
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы