В Нидерландах введут домашний карантин для пассажиров круизного судна MV Hondius
Трамп заявил о возможной передислокации войск США из Германии в Польшу
В Кении в результате обрушения золотого рудника погибли 15 человек
Глава ВОЗ вылетит на Канарские острова из-за вспышки хантавируса на круизном лайнере
Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет +25
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Местами будет слабый туман. Утром и днем в некоторых частях полуострова возможны кратковременные дожди.
Северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 11-14°, днем 20-25° тепла, в Баку ночью 12-14°, днем 23-25° тепла.
Атмосферное давление будет в пределах нормы и составит 760 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 65-75%, днем 40-50%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, до 5 мая слабое и умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове в основном благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана местами ожидаются грозы и дожди. Подует восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 10-15° тепла, днем 23-28° тепла, в горах ночью 5-10° тепла, днем 12-17° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
Азербайджан принял участие в Европейском саммите университетов THE-ФОТО
В субботу в Баку 25 градусов тепла, кратковременные дожди