Социум
- Главная
- Социум
В Бакинском славянском университете состоялась международная конференция на тему мультикультурализма - ФОТО
3 мая в Бакинском славянском университете проведена международная конференция на тему "Мультикультуральные и толерантные ценности в наследии общенационального лидера Гейдара Алиева".
Как передает Vesti.Az, конференция приурочена к 93-й годовщине покойного экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева и проведена по приказу Министерства образования в рамках Года мультикультурализма с участием 350 ученых, передовых студентов и школьников, а также более 30 зарубежных гостей.
На конференции заслушаны доклады студентов и школьников в двух разделах - "Современный Азербайджан в свете идей Гейдара Алиева" и "Мультикультурализм и толерантность", а также еще шести разделах, проведенных в школе-лицее при БСУ и на филологическом факультете. Всего заслушаны доклады около 250 школьников и студентов, которым вручены сертификаты, а отличившимся - дипломы и подарки Фонда знаний при президенте республики.
Vesti.az
Народный поэт Нариман Гасанзаде похоронен на I Аллее почётного захоронения-ФОТО
Проходит церемония прощания с народным поэтом Нариманом Гасанзаде-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Qərbi Azərbaycan Televiziyası празднует трехлетие вещания
В Азербайджане 2 августа сохранится жаркая и сухая погода
В Liv Bona Dea Hospital впервые в Азербайджане выполнили гаплоидентичную трансплантацию
Минтруда собирает отзывы граждан о качестве предоставляемых услуг