В азербайджанской колонии работники ковродельческой фирмы встретились с осужденными женщинами

В азербайджанской колонии работники ковродельческой фирмы встретились с осужденными женщинами
16 июля 2014
# 21:48

В 4-й колонии Министерства юстиции Азербайджана, где содержатся женщины, проведена встреча с представителями ковродельческой фирмы "Азер-Илме", которая сотрудничает с Пенитенциарной службой в развитии ковроделия за решеткой.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Пенитенциарной службы, во встрече приняли участие заместитель главы ПС Низамеддин Джалилов, главный редактор печатного органа фирмы "Азербайджан халчалары" Видади Мурадов и ряд сотрудников редакции, которые ознакомились с поделками и эскизами заключенных женщин.

Осужденным вручены экземпляры журнала и книги о различных группах азербайджанских ковров. Кроме того, от имени фирмы колонии переданы в дар три ковровых станка.

В.Мурадов сказал, что фирма "Азер-Илме" постарается содействовать совершенствованию навыков осужденных женщин в области ковроделия и оснащению коврового цеха в колонии.

# 1839
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА