В Азербайджане впервые во время приемного экзамена будут использованы вертолеты

<b>В Азербайджане впервые во время приемного экзамена будут использованы вертолеты</b>
12 июля 2013
# 13:22

В Азербайджане в этом году впервые во время приемного экзамена будут использованы вертолеты.

Как передает АПА, зампредседателя ГКПС Намиг Бабаев на проведенной им сегодня пресс-конференции сообщил, что посредством вертолетов будет обеспечена своевременная доставка экзаменационных материалов.

Н.Бабаев отметил, что и в этом году приемные экзамены в вузы повсеместно начнутся в 11.00: «В этом году экзамены впервые будут проводиться в 11 городах - Баку, Нахчыване, Гяндже, Сумгаите, Мингячевире, Шеки, Агджабеди, Гёйчае, Ширване, Лянкяране и Губе. Из столицы на места, где будут проводиться экзамены, экзаменационные материалы будут доставляться посредством вертолетов».

Зампред ГКПС также отметил, что распределение абитуриентов по экзаменационным комнатам будет производиться с учетом их возраста. В отдельных комнатах будут размещены абитуриенты до 18 лет, 18-20 лет и старше 20 лет.

# 2364
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА