Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане наибольшее количество осадков выпало на юге страны
2 ноября во второй половине дня погода на территории Азербайджана стала резко меняться. Подул сильный северо-западный ветер, начались дожди, в горах и предгорьях снегопады, местами сильные.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, наибольшее количество осадков выпало в южной субтропической зоне (32 мм - 78% месячной нормы), в центрально-степной зоне (36 - 125), на Большом Кавказе (28 - 43), в Баку и на Абшероне (27 - 99). Мощность снежного покрова достигала у поста Хыналыг 40 см, Алтыагач 25 см (оба Большой Кавказ), Гёйгёль - 23 см (Малый Кавказ).
Минимальная температура воздуха на Абшероне составили 4-8 градусов, в центрально-степной зоне 1-7, в Нахчыванской АР 4, в горах до 2 тепла.
Vesti.az
На одной из улиц Баку на 5 дней закроют движение для транспорта-ФОТО
В Liv Bona Dea впервые имплантировали бесшовный клапан сердца
Ильхам Алиев утвердил льготы для детей погибших саперов
В Азербайджане полностью лечится гепатит С, а В - под контролем - ИНТЕРВЬЮ С ГЕПАТОЛОГОМ
В среду в Баку 19 градусов тепла, умеренный северо-восточный ветер
Совет прессы Азербайджана раскритиковал подачу интервью в СМИ