Социум
- Главная
- Социум
В АУЯ проведен круглый стол, приуроченный ко Дню молодежи 2 февраля
В Азербайджанском университете языков проведен круглый стол на тему "Электронное правительство и молодежь", приуроченный ко Дню молодежи 2 февраля.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение АУЯ, организатор - НИЦ по проблемам молодежи Министерства молодежи и спорта Азербайджана.
Проректор АУЯ Вазех Аскеров и директор центра Гадемшах Садыгов проинформировали о молодежной политике в стране и о целях круглого стола.
Сотрудник аппарата омбудсмана Фаик Агаев остановился на принятых правительством страны программных документах в области молодежной политики и прав человека, указав на мерах по расширению доступа населения страны к электронным услугам.
Оратор указал на важную роль концепции развития "Азербайджан-2020: взгляд в будущее" с точки зрения перехода к информационному обществу, предложил меры по распространению навыков пользования электронными услугами и ИКТ среди молодежи.
На круглом столе выступили также представители Министерства связи и высоких технологий, Министерства образования, Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям.
Vesti.az
Усыновленным детям вынужденных переселенцев будут выдавать удостоверения по новым правилам
В Азербайджане мужчины смогут получать статус вынужденного переселенца по браку
В Азербайджане изменены правила предоставления детям статуса вынужденного переселенца
Вилаят Эйвазов провел строевой смотр кандидатов на службу в МВД-ФОТО
В Лачине высадили деревья к годовщине Победы-ФОТО
Джон Спенсер представил книгу о военной стратегии и победе Азербайджана-ФОТО