Социум
- Главная
- Социум
Уходя, мать двоих детей из Мехдиабада, оставила мужу прощальную записку
Семейная драма произошла в Абшеронском районе. В поселке Мехтиабад Абшеронского района пропала мать двух малолетних детей Вафа Гулиева 1984 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Абшеронского района.
По имеющейся информации, 9 июля примерно в 21.30 Гулиева, воспользовавшись отсутствием мужа, собрала свою одежду, кое-какие золотые украшения и ушла из дома, оставив двух малолетних детей одних.
Заявление об исчезновении без вести подали в полицию родители Гулиевой. Как отметили в Абшеронском РУП, родители действительно не знают, куда могла уйти их дочь.
Однако, полицейские предполагают, что женщина сбежала из дома в поисках романтики. Как признался супруг пропавшей, ранее Гулиева неоднократно предлагала ему развестись, но муж не соглашался, потому что жалел детей.
Сообщается, что, уходя, Гулиева оставила мужу записку, в которой просила не искать ее. Супруг, прочтя записку, разорвал бумагу на клочки.
Пока местонахождение пропавшей матери двоих детей не известно, но полицейские почти уверены, что она жива. В Абшеронском РУП также отметили, что пагубное влияние на семейные отношения оказывают социальные сети, интернет и примитивные сериалы по телевидению, которые представляют жизнь, как сплошную романтику.
Рамелла Ибрагимхалилова
Управление образования Баку: Инцидент в школе взят под контроль органами управления образованием
В Баку представители СМИ подверглись физическому насилию во время съёмок в школе
В Азербайджане ипотечные заявки будут проверять с помощью системы распознавания лиц
Мошенники используют имя iTicket.az для кражи банковских данных
Глава Бакинского управления статистики освобожден от должности
В Абшеронском районе полностью перекрыли два участка дороги