Социум
- Главная
- Социум
СМСОА дал старт Олимпиадам
Началась регистрация на Олимпиады на темы «Молодые нефтяники», «Медицинские знания», «Экономические знания», «История» и «Психология», организованные при финансовой поддержке Молодежного фонда при президенте Азербайджана и организационной поддержке Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА), - передает Vesti.Az.
I Межстуденческая олимпиада экономических знаний осуществляется по инициативе МСО Азербайджанского государственного экономического университета, I Межстуденческая олимпиада истории по инициативе Академии государственного управления при президенте Азербайджана, I Межстуденческая олимпиада по психологии – МСО Азербайджанского государственного университета культуры и искусств , I Межстуденческая олимпиада медицинских знаний по инициативе МСО Азербайджанского медицинского университета, а I Межстуденческая олимпиада «Молодые нефтяники» по инициативе Бакинской высшей нефтяной школы.
Основная цель Олимпиады заключается в углублении знаний учащихся, повышение интереса студентов различных специальностей к другим областям, а также обогащение их общего мировоззрения.
Отметим, что студенты, желающие принять участие на Олимпиаде независимо от их специальности, могут быть зарегистрированы в соответствующем порядке на сайте atgti.az
Обладатели первых трёх мест будут награждены соответственно ценными призами и дипломами Олимпиады.
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля
Хикмет Гаджиев поздравил представителей азербайджанской прессы с Днем национальной печати-ВИДЕО
Баку оказался среди лучших студенческих городов мира