Социум
- Главная
- Социум
[b]Сиявуш Новрузов: «Если понадобится, государство окажет поддержку в лечении Исы Гамбара»[/b]
«Если возникнет необходимость в лечении Исы Гамбара за рубежом, государство окажет ему необходимую поддержку».
Об этом АПА сообщил заместитель исполнительного секретаря Партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по общественным объединениям и религиозным структурам Сиявуш Новрузов.
С.Новрузов сказал, что желает И.Гамбару здоровья, и отметил, что президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева, Фонд Гейдара Алиева оказывают соответствующую поддержку в лечении граждан страны, также в случае возникновения необходимости в лечении за рубежом.
Всем обратившимся гражданам Азербайджана, кем бы они не были, будь то работники культуры, политики или трудящиеся в других областях, оказывается соответствующая помощь. Иса Гамбар тоже гражданин Азербайджана. Если для его лечения понадобится какая-либо помощь, государство окажет ее».
Vesti.az
На одной из улиц Баку на 5 дней закроют движение для транспорта-ФОТО
В Liv Bona Dea впервые имплантировали бесшовный клапан сердца
Ильхам Алиев утвердил льготы для детей погибших саперов
В Азербайджане полностью лечится гепатит С, а В - под контролем - ИНТЕРВЬЮ С ГЕПАТОЛОГОМ
В среду в Баку 19 градусов тепла, умеренный северо-восточный ветер
Совет прессы Азербайджана раскритиковал подачу интервью в СМИ