Социум
- Главная
- Социум
Селим Муслимов принял заместителя министра труда и социальной защиты населения Турции
Министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Селим Муслимов принял заместителя министра труда и социальной защиты населения Турции Ахмета Эрдема.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе министерства.
С.Муслимов сказал, что во время официального визита президента Азербайджана Ильхама Алиева в Турцию в ноябре 2013 году были подписаны соглашения о сотрудничестве в области труда, трудовой миграции, социальной защиты и занятости, которые стали толчком для развития связей в указанной сфере. Министр проинформировал о проводимых в Азербайджане реформах в области труда и социальной защиты населения, указал на важность сотрудничества с турецким партнерами в таких областях, как работа с трудовыми мигрантами, социальная защита, социальные услуги, занятость, охрана и безопасность труда, трудовая инспекция, разработка профессиональных стандартов, подготовка кадров.
А.Эрдем коснулся сотрудничества двух стран в сферах трудовой миграции и занятости. Обсуждены перспективы сотрудничества двух министерств, проект протокола о внесении изменений в межправительственное соглашение о взаимной занятости рабочей силы и другие вопросы.
Vesti.az
В Минздраве Азербайджана станет на одного заместителя министра больше
Азербайджан отмечает День полиции: 108 лет на страже закона и порядка - ВЗГЛЯД
В Азербайджане пресекли попытку сдачи экзамена за другого человека
АЖД увеличивают число рейсов между Баку и Агстафой
В Азербайджане отметили 108-ю годовщину создания полиции-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане ожидается до +36 градусов - ПОГОДА