Социум
- Главная
- Социум
Ровшан Рзаев: «Для решения проблем предстоит сделать еще многое»
Председатель Государственного комитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Ровшан Рзаев встретился с резидент-координатором ООН в Азербайджане Гуламом Исагзаи.
Как сообщили Vesti.Az в Госкомитете, Р.Рзаев отметил, что столкнувшийся в первые годы независимости с проблемой беженцев и вынужденных переселенцев Азербайджан смог преодолеть большую часть трудностей. Он также подчеркнул, что, несмотря на это, для решения проблем вынужденных переселенцев предстоит сделать еще многое.
Затронув решение в Азербайджане проблем беженцев и вынужденных переселенцев государством, Г. Исагзаи сказал, что в мире очень мало таких примеров. Он также заявил, что ООН готова продолжить взаимное сотрудничество во имя благополучия и безопасного будущего азербайджанского народа.
Vesti.az
В Дашкесане в рамках акции AzerGold оказано более 2 тысяч медуслуг-ВИДЕО
Кабмин расширил полномочия Baku Medical Plaza в сфере трансплантации
В Баку мать отказалась от родившегося без рук ребенка
В Азербайджане начинается регистрация детей в частные детсады-ВИДЕО
Амруллаев: Уровень буллинга среди школьников в Азербайджане ниже, чем в развитых странах
В четверг в Баку кратковременные дожди, 27 градусов тепла