Социум
- Главная
- Социум
Начальник управления Генпрокуратуры Азербайджана вышел на пенсию
Начальник управления Генпрокуратуры вышел на пенсию.
Как сообщил АПА глава пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов, генеральный прокурор Закир Гаралов подписал в связи с этим соответствующий приказ.
Согласно приказу, начальник управления кадрами Генпрокуратуры, государственный советник юстиции II класса Бахруз Махмудов вышел на пенсию в связи с возрастным цензом пребывания на службе в органах прокуратуры.
Э. Султанов также сообщил, что Б. Махмудов, прослуживший в органах прокуратуры около 40 лет, был награжден Орденом Флаг Азербайджана и неоднократно отмечался со стороны руководства Генпрокуратуры.
Отметим, что Б. Махмудов сын главного редактора газеты «Коммунист», первого секретаря Загатальского районного комитета партии, а также председателя Союза журналистов Азербайджана, секретаря Союза журналистов СССР Рашида Махмудова.
Vesti.az
Лейла Алиева и Алена Алиева побывали в детском доме в Гяндже
В Академии телерадиовещания обсудили культуру речи в новостях-ФОТО
Посол ЕС подчеркнула роль молодежи в укреплении связей с Европой-ФОТО
Глава Совета мусульман Кавказа посетит Ватикан по приглашению Папы
Полиция напомнила водителям о личной ответственности за безопасность на дорогах
В Баку меняется схема движения автобусных маршрутов № 32 и № 120