Социум
- Главная
- Социум
Министр по чрезвычайным ситуациям Кыргызстана находится с визитом в Азербайджане- ФОТОСЕССИЯ
Делегация во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Кыргызстана Кубатбеком Бороновым прибыла с визитом в Азербайджан.
Как сообщает АПА, сегодня члены делегации Кыргызстана посетили могилы Гейдара Алиева и академика Зарифы Алиевой в Аллее почетного захоронения, а затем Аллею шехидов. Они возложили венки к могиле Гейдара Алиева и комплексу «Вечный огонь».
К. Боронов заявил журналистам, что целью визита является укрепление сотрудничества между министерствами по чрезвычайным ситуациям двух стран. Министр отметил, что в настоящее время отношения между МЧС Кыргызстана и Азербайджана находятся на высоком уровне. Он также сообщил, что в ходе встреч будут обсуждены планы на будущее.
Отметим, что в рамках трехдневного визита делегация Кыргызстана ознакомится с рядом структур МЧС Азербайджана.
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля