Социум
- Главная
- Социум
Министр по чрезвычайным ситуациям Кыргызстана находится с визитом в Азербайджане- ФОТОСЕССИЯ
Делегация во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Кыргызстана Кубатбеком Бороновым прибыла с визитом в Азербайджан.
Как сообщает АПА, сегодня члены делегации Кыргызстана посетили могилы Гейдара Алиева и академика Зарифы Алиевой в Аллее почетного захоронения, а затем Аллею шехидов. Они возложили венки к могиле Гейдара Алиева и комплексу «Вечный огонь».
К. Боронов заявил журналистам, что целью визита является укрепление сотрудничества между министерствами по чрезвычайным ситуациям двух стран. Министр отметил, что в настоящее время отношения между МЧС Кыргызстана и Азербайджана находятся на высоком уровне. Он также сообщил, что в ходе встреч будут обсуждены планы на будущее.
Отметим, что в рамках трехдневного визита делегация Кыргызстана ознакомится с рядом структур МЧС Азербайджана.
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек
Предложено объединить управление здравоохранением под руководством Минздрава
Тале Гейдаров: в школах Азербайджана необходимо усилить психологическую поддержку детей
Операции по трансплантации сердца могут включить в пакет ОМС в Азербайджане