Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция Баку перешла на усиленный режим работы
В связи с нестабильной погодой, установившейся на территории Азербайджана, дорожная полиция Баку перешла на усиленный режим работы, сообщил начальник отдела Управления государственной дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.
По словам Асадова, для предотвращения возникновения пробок дорожная полиция будет проводить соответствующие меры в местах с плотным транспортным потоком.
В такую погоду водители должны обратить внимание на давление шин, чтобы оно было низким, летние шины должны быть заменены на зимние, по возможности следует меньше пользоваться тормозной системой, также необходимо приводить автомобиль в движение посредством скоростной коробки передач, не пользоваться ближними фарами, сказал Асадов, передает Vesti.Az cо ссылкой на Тренд.
Дорожная полиция Баку рекомендует водителям не пользоваться личными автомобилями, отдавая предпочтение общественному транспорту.
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек