Социум
- Главная
- Социум
Делегация Азербайджана примет участие в конгрессе Международной ассоциации трудовых инспекторов
9-10 июня в Женеве пройдет 14-й конгресс и генеральная ассамблея Международной ассоциации трудовых инспекторов. От Азербайджана в этих форумах примет участие делегация во главе с начальником Государственной службы трудовой инспекции Фуадом Ализаде, передает Vesti.Az со ссылкой на службу.
По его словам, конгресс будет посвящен теме «Профессионализм, партнерство и производство: донесем рациональную трудовую инспекцию до всего мира», будут обсуждаться вопросы совершенствования социального партнерства как основы защиты права на безопасный и достойный труд.
Кроме того, будут затронуты вопросы активизации сотрудничества с региональными альянсами трудовых инспекторов, в числе которых Альянс трудовых инспекторов Юго-Восточной Европы, Азербайджана и Украины. Азербайджан состоит в этом альянсе с 2008 года.
Кямран Алиев наградил ветеранов прокуратуры-ФОТО
ГЭЦ предупредил пользователей об угрозах безопасности аккаунтов
На дороге Говсан — Тюркан ограничат движение
Рашид Везиров назначен советником министра труда Азербайджана
В Баку работники образования смогут ездить на метро и автобусах за 1 гяпик: ПОДРОБНОСТИ
В стране продолжатся мониторинги по соблюдению требований к внешнему виду учащихся