Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанский министр принял граждан в Шамахы
Министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейн Багиров провел в городе Шамахы прием для жителей Шамахинского, Агсуинского, Кюрдамирского, Гёйчайского и Гобустанского районов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, были рассмотрены свыше 40 обращений граждан, касающихся охраны окружающей среды и экологического баланса, защиты лесов, гидрометеорологии, геологии, биоразнообразия, мониторинга окружающей среды и других вопросов.
Министр выслушал обращения, жалобы и предложения граждан, пришедших на прием, дал руководителям соответствующих структур министерства конкретные поручения по устранению фактов, вызывающих беспокойство граждан, оперативному рассмотрению каждого обращения, законодательного решения поднятых вопросов.
Вместе с тем, выдвинутые гражданами различные предложения были зарегистрированы, беспокоящие их жалобы изучены и взяты под контроль для принятия соответствующих мер. Часть обращений была решена на месте.
Обращения, связанные с вопросами, не касающимися полномочий Министерства экологии и природных ресурсов, зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры.
Vesti.az
Религиозное давление и права детей: что меняет новый закон? - ПРОБЛЕМА
В 2025 году Азербайджан посетили почти полмиллиона россиян
«Gemini» теперь доступен на азербайджанском языке
Минюст Азербайджана подготовил более тысячи проектов правовых актов
ГЭЦ назвал дату экзамена в магистратуру
АЖД: безопасность на железной дороге — ответственность каждого-ВИДЕО