Социум
- Главная
- Социум
[b]Завтра в Баку ожидается дождь, в районах – снег[/b]
16 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается преобладание облачности, временами дождь. Ветер северо-восточный. Температура воздуха ночью составит 8-10, днем 10-13 градусов тепла. Атмосферное давление 764 мм ртутного столба, относительная влажность 85-95%.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны временами ожидаются дожди, местами интенсивные, в горах и предгорьях возможны мокрый снег и снегопады. Ветер западный порывистый. Температура воздуха ночью 4-9, днем 10-15, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 5-9 тепла.
В целом до 18-го числа на территории страны ожидается нестабильная погода, с переменными осадками, местами интенсивными, в горах и предгорьях снегопадами. Температура воздуха понизится на 5-8 градусов. Ожидается также подъем уровня воды в реках.
Vesti.az
В рамках WUF13 в Баку откроется Бизнес- и инновационный центр
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы