Социум
- Главная
- Социум
С сегодняшнего дня погода в Азербайджане резко ухудшится
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается резкое изменение погодных условий.
Как передает Vesti.Az, начиная с вечера седьмого января, в Баку и на Абшеронском полуострове усилится северный ветер, с восьмого по десятое января с перерывами возможны осадки, мокрый снег и снег.
Температура воздуха восьмого января по сравнению с предыдущими днями снизится на 10-12 градусов, днем ожидаются около 0 градусов, ночью - минус 2 градуса мороза, девятого января днем - около 0 градусов, девятого и десятого января в вечернее время - до минус 4 градусов мороза.
Данный процесс начнется во второй половине дня седьмого января с западных районов Азербайджана. До десятого января с перерывами возможны осадки, мокрый снег и снег.
Преимущественно в районах Куринской низменности ожидаются усиление западного ветра, резкое понижение температуры воздуха, гололед.
Vesti.az
Лейла Алиева и Алена Алиева побывали в детском доме в Гяндже
В Академии телерадиовещания обсудили культуру речи в новостях-ФОТО
Посол ЕС подчеркнула роль молодежи в укреплении связей с Европой-ФОТО
Глава Совета мусульман Кавказа посетит Ватикан по приглашению Папы
Полиция напомнила водителям о личной ответственности за безопасность на дорогах
В Баку меняется схема движения автобусных маршрутов № 32 и № 120