Социум
- Главная
- Социум
[b]Ильхам Алиев посетил дома, пострадавшие в результате армянских обстрелов[/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в ходе пребывания в Тертерском районе ознакомились со строительными, восстановительными и ремонтными работами, осуществляемыми в домах, пострадавших в результате обстрела армянскими вооруженными силами в апреле этого года.
Как передает Vesti.Az, глава государства и его супруга посетили дома, осмотрели построенные и восстановленные строения.
Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева были проинформированы о том, что в Тертерском районе были заново построены четыре дома, восстановлены восемь домов, получивших сильные повреждения. 19 домов были капитально отремонтированы, в 231 доме осуществлены текущие ремонтные работы. Кроме того, были капитально отремонтированы полная средняя школа номер 6 города Тертер и общая средняя школа на 120 учеников в селе Газйан.
Глава государства и его супруга ознакомились с условиями, созданными после капитального ремонта в поврежденных домах, побеседовали с жителями, сфотографировались на память.
Vesti.az
В Нахчыване по случаю шестой годовщины Дня Победы организованы концерт и праздничный фейерверк-ФОТО
Победа одного Народа, одной Армии, одного Лидера!
Сегодня шестая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
Азербайджан отмечает День Победы
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня