Социум
- Главная
- Социум
[b]Азербайджанская диаспора благоустраивает парк Наримана Нариманова[/b]
Сегодня в городе Нариманов Астраханской области в парке Наримана Нариманова с участием членов Астраханского регионального отделения "Всероссийского Азербайджанского Конгресса", представителей администрации города и местных жителей состоялся субботник.
Как передает Vesti.Az, в ходе субботника была очищена территория парка, побелены стволы деревьев, посажены новые цветы и деревья.
Глава РО ВАК, председатель правления АРОО "Азербайджанский центр содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству", почетный гражданин Астрахани Адалят Гусейнов обсудил с главой Администрации г. Нариманов Еленой Будниковой вопросы дальнейшего сотрудничества, а также провел встречу с жителями города Нариманов.
Отметим, что город Нариманов и Наримановский район Астраханской области названы именем выдающегося азербайджанца Наримана Нариманова в 1984 году.
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
Азербайджан принял участие в Европейском саммите университетов THE-ФОТО
В субботу в Баку 25 градусов тепла, кратковременные дожди