Социум
- Главная
- Социум
Ханкенди, Лачин и Джабраил получат новые центры профессионального обучения
«В рамках I Государственной программы «Великое возвращение» предусмотрено строительство и реконструкция ряда Центров профессионального образования на освобождённых территориях».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сегодня на конференции «Профессиональное образование: достижения и вызовы» заявил руководитель отдела контроля за качеством профессионального образования Кянан Гасанов.
Он отметил, что в 2026 году запланировано строительство Государственных центров профессионального образования в Ханкенди, Лачине и Джабраиле:
«В этом году Государственный центр профессионального образования в Шуше был капитально отремонтирован. Строительство Государственного центра профессионального образования в Кяльбаджаре продолжается. Проводятся проектные работы по строительству Государственных центров профессионального образования в Зангилане, Губадлы и Агдаме», — сообщил К.Гасанов.
Vesti.az
МЧС предупредило о резком похолодании и призвало соблюдать осторожность
В Академии телерадиовещания продолжаются тренинги по азербайджанскому языку для СМИ-ФОТО
В Баку стартовала аккредитация на World Urban Forum-2026
Рауф Агамирзаев: Пока городские власти игнорируют пешеходов, развитие Баку тормозится – КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
МЧС Азербайджана провело масштабные обучающие программы по ЧС-ФОТО
В Азербайджане ожидается гололед: водителей предупредили о рисках