Социум
- Главная
- Социум
Выявлен очередной факт армянского варварства: древнюю мечеть использовали в качестве хлева-ВИДЕО
После антитеррористических мероприятий локального характера, проведенных в Карабахском регионе Азербайджана, при осмотре территорий были выявлены очередные факты осквернения азербайджанских мечетей армянами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в селе Малыбейли Шушинского района было выявлено, что мечеть Малыбейли, предположительно построенная в XVII веке, использовалась в качестве хлева, как и другие мечети и памятники на находившихся под оккупацией территориях.
Отмечено, что минарет мечети Малыбейли был разрушен вооруженными силами Армении еще в 1992 году, потолок был подожжен в нескольких местах и пришел в негодность. Это варварство, совершенное против наших религиозных, исторических и культурных памятников, является наглядным доказательством армянского вандализма.
Vesti.az
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
Более 8 тысяч граждан Азербайджана постоянно проживают в Грузии
Амруллаев: Учителя должны проводить в школе больше времени
ADSEA: водоснабжение в Баку восстановят в ближайшие дни