Социум
- Главная
- Социум
Выявлен очередной факт армянского варварства: древнюю мечеть использовали в качестве хлева-ВИДЕО
После антитеррористических мероприятий локального характера, проведенных в Карабахском регионе Азербайджана, при осмотре территорий были выявлены очередные факты осквернения азербайджанских мечетей армянами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в селе Малыбейли Шушинского района было выявлено, что мечеть Малыбейли, предположительно построенная в XVII веке, использовалась в качестве хлева, как и другие мечети и памятники на находившихся под оккупацией территориях.
Отмечено, что минарет мечети Малыбейли был разрушен вооруженными силами Армении еще в 1992 году, потолок был подожжен в нескольких местах и пришел в негодность. Это варварство, совершенное против наших религиозных, исторических и культурных памятников, является наглядным доказательством армянского вандализма.
Vesti.az
Бейдулла Манафов вызван в Генпрокуратуру Азербайджана
Севиндж Османгызы вызвана в Генеральную прокуратуру
Проживающий за границей активист Абид Гафаров вызван в Генпрокуратуру
В МВД напомнили: дипломатические авто не освобождаются от соблюдения ПДД
Колл-центр Минюста обработал почти 15 тысяч обращений за октябрь
MEDİA соболезнует гибели азербайджанского журналиста в Турции