Социум
- Главная
- Социум
Впервые вступительные экзамены ГЭЦ пройдут в Ханкенди
Государственный экзаменационный центр Азербайджана проведёт вступительные экзамены в высшие учебные заведения по II и III группам специальностей 25 мая, а по I и IV группам — 1 июня.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в ГЭЦ.
Экзамены пройдут в 24 городах и районах страны. Особое внимание привлекает тот факт, что в этом году вступительные экзамены впервые состоятся и в городе Ханкенди, а также 1 июня. Это историческое событие — первые вступительные экзамены, проводимые в освобождённых регионах Азербайджана. Испытания будут организованы на базе Карабахского университета.
Это решение символизирует возвращение полноценной гражданской жизни и образовательной инфраструктуры в регион, подчёркивают в ГЭЦ.
Vesti.az
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек