Социум
- Главная
- Социум
Во вторник в Баку моросящий дождь и ветер - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 25 октября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно, в течение дня местами возможен моросящий дождь. Умеренный северо-западный ветер после полудня сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 13-15° тепла, днем 16-18° тепла. Атмосферное давление повысится с 764 мм до 767 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Но днем в некоторых северных и восточных районах ожидаются временами дожди. Местами туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 6-11° тепла, днем 16-21° тепла, в горах ночью 1-5° тепла, днем 8-13° тепла.
Vesti.az
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА
В Баку открылась фотовыставка «Великое возвращение по пути Победы»-ФОТО
Начались четырёхдневные каникулы
Сегодня пятая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
В партии "Ана Ветен" произошёл очередной скандал, объявлено о выходе Эльчина Агамалы из партии
Полиция Баку предотвратила брак 16-летней девушки