Социум
- Главная
- Социум
Во вторник в Баку 37 градусов тепла, умеренный ветер
Обнародован прогноз погоды на 29 июля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественно без осадков. Но в ночь с 28 на 29 июля и утром в некоторых пригородах возможны кратковременные дожди. Умеренный северо-западный ветер днем сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит ночью 23-27° тепла, днём — 32-37° тепла. Атмосферное давление будет ниже нормы, 754 мм рт. ст., относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днём – 45-55%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Но днем в некоторых горных территориях ожидаются переменные дожди и грозы, местами интенсивные, град, ночью и утром временами туман. Будет дуть умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 22-26° тепла, днём – 35-40° тепла, в горах ночью 10-15° тепла, днём 22-27° тепла.
Vesti.az
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»
AYNA определило новые тарифы безналичной оплаты проезда - ТАБЛИЦЫ
Число наемных работников в Азербайджане превысило 1,78 млн